• 25 мая 2018, пятница
  • Москва, Oружейный переулок, дом 41, офис 48.

Закрытый дискуссионный клуб: «Агентские подходы в клиентском бизнесе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация интерактивных агентств
2134 дня назад
25 мая 2018 c 17:00 до 18:30
Москва
Oружейный переулок, дом 41, офис 48.

25 мая в 17:00 в рамках «Зеленой Пятницы» пройдет закрытая встреча в YOTA на тему: «Агентские подходы в клиентском бизнесе»

Виталий Урезченко, директор по маркетингу YOTA, расскажет о предпосылках появления подхода, где нет заказчика и исполнителя, а главной целью является получение удовольствия от результата всеми участниками.

Также обсудим:

1. Дух YOTA
Работа внутри команды (брифы, POSM, сувенирная продукция и др.).

2. Работу с агентством
Все на равных, одновременная работа 4-ех агентств, командная работа над проектами. Нестандартный подход в работе с агентствами.

3. Систему оценки работы команды и партнеров/агентств

 

Встреча пройдет в формате живого диалога с гостями мероприятия. Модератором выступит Игорь М.Намаконов, председатель Ассоциации интерактивных агентств, управляющий партнер MOST Creative Club.

Мероприятие состоится в офисе YOTA по адресу: Москва, Oружейный переулок, дом 41, офис 48.

 

Ждем на встрече представителей членов Ассоциации интерактивных агентств, клиентов fbr.agency и топ-менеджеров digital-агентств и продакшенов. Участие бесплатное строго по предварительной регистрации. Не члены АИА могут посетить  «Зеленую пятницу» только один раз.

 

Количество мест ограничено.

По возникшим вопросам можно обращаться к Надежде Золотухиной, PR-директору АИА, по email public@i-association.ru.

_____________________

«Зеленая Пятница» — ежемесячные закрытые встречи и дельные разговоры на актуальные темы digital-рынка между игроками.

 

Организаторы:

Ассоциация интерактивных агентств (АИА) — некоммерческая организация, объединившая ведущие российские компании, специализирующиеся в области интернет-разработок и маркетинговых коммуникаций в интернете.

fbr.agency специализируется на консалтинге и сопровождении digital-агентств, IT-компаний и стартапов в области PR, маркетинга и продаж.

Стратегический партнер:

SMM/PR агентство VIRUS.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше