• 16 августа 2016, вторник
  • Москва, 4-й Сыромятнический пер., д.1, стр.6

Digital Cпикер

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация интерактивных агентств
2782 дня назад
16 августа 2016, начало в 10:00
Москва
4-й Сыромятнический пер., д.1, стр.6

Утренний воркшоп по улучшению ораторских качеств.

16 августа в 10.00 Ассоциация интерактивных агентств приглашает вас на воркшоп Digital Спикер, который состоится в офисе Академии Коммуникаций Wordshop.

Современные бизнес-реалии таковы, что отличные навыки выступления перед аудиторией требуются и продавцу, и руководителю, и члену проектной команды. При этом неудачная презентация может свести на нет результаты долгой и кропотливой работы целого подразделения. Поэтому развитие презентационных навыков – одно из необходимых условий для достижения успеха во всех сферах, где присутствует коммуникация между людьми.

Отличительной особенностью данного мероприятия является ориентация на практическую отработку навыков: в любой момент программы либо выступаешь сам, либо анализируешь выступление коллеги. Долго разбираем, вдумчиво обсуждаем, полученный опыт закрепляется в сознании навсегда. Мало теории, много практики.

Для мероприятия не принципиален уровень подготовки участников: он великолепно подходит и для новичков, и для профессионалов, а также может быть полезен при значительном разбросе уровней презентационных навыков в группе.

«Если у вас или вашей компании есть необходимость подготовки спикеров, а равно как и менеджеров по продажам, делающих презентации PR-специалистов, и всех кто вынужден или имеет желание и возможность регулярно выступать на людях, то приглашаю посетить наше очередное событие, где желающие проведут свои презентации и получат глубокую обратную связь от аудитории и экспертов по публичным выступлениям.

Мероприятие носит интеллектуальный характер, не подходит тем, кто просто хочет прийти и послушать как надо проводить презентации. Мы идем в психологию выступления, в образы и метафоры, затрагиваем достаточно глубокие слои личности, никакой "прокачки скилов" и общей теории» — Андрианов Александр (Alexandr Andrianov), ведущий экспресс-тренинга (постоянный тренер спикеров АИА, коуч и психолог).

Краткий профиль:

● более 10 лет опыта работы на консалтинговом и тренинговом рынке;

● проведено более 500 тренинговых дней;

● опыт работы в бизнесе: управление, продажи, оптимизация.

 

Модератор – исполнительный директора АИА Игорь М.Намаконов.

 

Формат воркшопа:

10.00 – 10.15 – сбор гостей

10.15 – 10.30 – вводная лекция

10.30 – 11.50 — разбор выступлений, отработка навыков

11.50 – 12.00 – перерыв

12.00 – 13.00 – разбор выступлений, отработка навыков

 

Участие бесплатное.  Регистрация обязательна.

 

Отзывы участников:

«В конце июня посетили отличное мероприятие Digital Спикер. Понравился необычный формат: каждый желающий может выступить перед аудиторией и получить конструктивную обратную связь. С удовольствием приду в следующий раз, и очень хочу побывать на месте выступающего. Спасибо организаторам!»   Екатерина Зубкова, руководитель seo отдела в Realweb.

«Digital Спикер — это действительно уникальное мероприятие АИА. Совершенно бесплатно дается возможность получить реальный навык выступлений от отличного тренера. Лично я узнал для себя очень много нового и с нетерпением жду второе мероприятие». — Алексей Резванов, управляющий партнер m-2-h.

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: 

Офис Академии Коммуникаций Wordshop, м.Курская (кольцевая), ЦСИ ВИНЗАВОД, 6 подъезд, 1 этаж.

Доходите до КПП винзавода, проходите шлагбаум, сразу поворачиваете налево и идете около минуты прямо до 6-го подъезда. Поднимаетесь на деревянную веранду, заходите через стеклянную дверь и по диагонали (по левую руку) вход в аудиторию.

 

Информация об организаторе мероприятия:

Ассоциация Интерактивных Агентств (АИА) — некоммерческая организация, объединяющая ведущие российские компании, специализирующиеся в области интернет-разработок и маркетинговых коммуникаций в интернете. Спектр их деятельности простирается от дизайна и производства сайтов, разработки мобильных приложений, до создания стратегий развития брендов в интерактивной среде. Учредителями АИА стали в 2009 году представители девяти крупнейших агентств России: Dr.Jung, Articul Media, ADV/web-engineering co, Deluxe Interactive, QSOFT, Promo Interactive, Red Keds.

По возникшим вопросам обращаться:

Надежда Золотухина

public@i-association.ru 

+7 968 526 73 30 

FB www.facebook.com/aia.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше