• 1 октября 2015, четверг
  • Москва, ул. Бауманская, д. 11, стр. 8.

Бизнес-завтрак "Приложения для носимых устройств сегодня и завтра"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация интерактивных агентств
3127 дней назад
1 октября 2015 c 10:00 до 12:30
Москва
ул. Бауманская, д. 11, стр. 8.

AGIMA.mobile и Ассоциация интерактивных агентств приглашают вас на бесплатный бизнес-завтрак, посвященный созданию приложений для умных часов, браслетов, очков и других носимых гаджетов. Мероприятие состоится 1 октября в 10:00 в офисе школы ИКРА.

Носимые устройства покоряют мир. С апреля 2015 года компания Apple продала более 3 млн Apple Watch, а разработчики создали более 10 000 приложений для гаджета, стимулируя развитие отрасли. Все больше лидеров IT-индустрии выпускают собственные носимые решения, предлагая сторонним компаниям создавать приложения для своих устройств. Однако лишь немногие компании действительно используют умные часы и другие смарт-гаджеты для решения своих бизнес-задач. 
 
На нашем мероприятии мы обсудим перспективы разработки приложений для носимых гаджетов и то, какую выгоду может извлечь бизнес из популярности гаджетов. Мы обозначим место носимых устройств в мобильной экосистеме, поговорим об удачных бизнес-сценариях приложений для различных отраслей экономики, разберем, какие существуют технологии разработки и сколько это стоит. Также мы поговорим о хронологии развития рынка носимых устройств и обсудим, в чем причина провала Google Glass и что ждет рынок носимых устройств в будущем. 
 
Среди докладчиков мероприятия будут не только разработчики приложений для мобильных и носимых устройств, но и представитель продукта, health-браслета Healbe, который расскажет о развитии рынка в России.
 
ТЕМЫ И СПИКЕРЫ: 
 
"Интерфейсы приложений для носимых устройств"
Григорий Коченов, креативный директор AGIMA
 
"Удачные бизнес-сценарии для умных часов"
Вадим Митякин, генеральный директор ГАЛС Софт
 
"Рынок носимых health-гаджетов и приложений для них. Опыт Healbe"
Артем Попов, product-менеджер Healbe 
 
Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ.
 
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: 
 
Офис школы ИКРА, ул. Бауманская, д. 11, стр. 8.

Ориентир — большие ярко окрашенные железные ворота. Открывайте дверь, проходите мимо охранника на территорию и идите до последнего здания. На последней двери вы увидите красную табличку «ИКРА». Открываете дверь и поднимаетесь на третий этаж. 

На транспорте можно добраться от:

  • метро Красносельская, трамвай 45, 50 до остановки ул.Бауманская, 17;
  • метро Авиамоторная, трамвай 50, до остановки ул. Бауманская, 17;
  • метро Курская, трамвай Б, до остановки ул. Бауманская, 17.
 
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНИЗАТОРАХ:
 
AGIMA.mobile — подразделение интерактивного агентства AGIMA, занимающееся разработкой мобильных приложений и UX-аналитикой мобильных приложений. Мы создаём приложения, ориентируясь на данные, и поэтому уверены в их эффективности. Головной офис компании находится в Москве, а production-филиал — в Ульяновске. Команда нашего подразделения состоит из разработчиков на платформах iOS и Android, аналитиков, математиков, дизайнеров и менеджеров.
 

Ассоциация Интерактивных Агентств (АИА) — некоммерческая организация, объединяющая ведущие российские компании, специализирующиеся в области интернет-разработок и маркетинговых коммуникаций в интернете. Спектр их деятельности простирается от дизайна и производства сайтов, разработки мобильных приложений, до создания стратегий развития брендов в интерактивной среде.

По всем вопросам обращаться:

Инга Цохонис
PR-manager АИА

public@i-association.ru
тел.+7 (905)730-36-88

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше